http://www.dottikon.ch/de/verwaltung/abteilungenundbereiche/welcome.php
14.12.2019 20:15:54


speaker
Abteilung Kontakttelefon E-Mail
Bau und Planung Dottikon 056 616 61 30 bauundplanung@dottikon.ch
Betreibungsamt Dottikon / Dintikon 056 616 61 40 betreibungsamt@dottikon.ch
Einwohnerdienste Dottikon 056 616 61 00 einwohnerdienste@dottikon.ch
Finanzen Dottikon | Hägglingen 056 616 61 10 finanzen@dottikon.ch
Gemeindekanzlei Dottikon 056 616 61 00 gemeindekanzlei@dottikon.ch
Hausdienst Hübel Dottikon 079 593 02 25  
Hausdienst Risi Dottikon 079 593 02 22 hauswart_risi@dottikon.ch
Koordinator Kindes- und Erwachsenenschutz 056 616 61 60 nicole.schlosser@dottikon.ch
Sozialdienst Dottikon 056 616 61 60 sozialdienst@dottikon.ch
Steuern Hägglingen | Dottikon 056 616 60 22 steuern@haegglingen.ch
Werkhof Dottikon 079 593 02 24 werkhof@dottikon.ch
Zweigstelle SVA Hägglingen I Dottikon 056 616 60 22 zweigstellesva@haegglingen.ch